top of page

Техника "Форест Гамп"


Николай Анатольевич Истомин как-то нам сказал нам: "вы как утки, которые все умеют и все у них плохо получается: плохо плавают, плохо бегают, плохо летают".


Форест Гамп доводил до совершенства каждое занятие за которое брался и добивался успеха: становился звездой американского футбола, гениально играл на губной гармошке и освоил кучу барабанов, пищалок и т. д., был чемпионом армрестлинга, стал миллиардером в креветочном бизнесе и создал целый холдинг предприятий, отправлялся в космос, жил в диком индейском племени, выигрывал чемпионат по шахматам, блестяще играл в пинг-понг, баллотировался в Сенат США, работал голливудским каскадером, воевал во Вьетнаме, возвращался героем и получал медаль из рук президента страны,, встречался со всеми президентами, вдохновил Элвиса Пресли на характерные движения, общался с Джоном Ленноном, сделал замечательного Фореста Гампа младшего)


Всё это мне понятно и бла, бла, бла... Сколько навыков в жизни я освоил? Довольно много! В чем я преуспел настолько, что мог бы это делать лучше всех? Или мог бы делать только я? Был бы незаменим в каком-то деле или какой-то области? Много вопросов и очень больные ответы)

Вот смешная картинка)

Зато утки смешные)



bottom of page